среда, 7 августа 2013 г.

БУДЬ ГОТОВ!

Собянин уходит! Кто-нибудь видел жену Собянина? А новости какие-то от него были? Таков список стандартных вопросов к штабу врио, если резюмировать кратко. Господа, ответы есть. Читайте "Ведомости". В интервью врио объяснил, почему устроил досрочные выборы, и почему огорчён приговором Навальному.
Итак, Собянин - мэр всех москвичей. Такова его главная цель. И на выборы врио пошёл потому, что таков социальный заказ горожан. Собянину можно написать письмо с жалобой - это известно давно. Но то, что он их читает - новость.
По мнению кандидата в мэры, люди должны иметь выбор. Москва - самый политизирванный город страны, поэтому и глава города должен соответствовать запросу жителей. И именно это сподвигло Сергея Собянина к поддержке кандидатов, с треском переваливающихся через рубеж подписей.
Поэтому срок Навального - разочарование для врио. Он-то его всячески поддерживал. Но нужно быть готовым! К тому, что начинаются выборы. К тому, что надо регистрироваться в качестве кандидата. К тому, что у Собянина есть жена и она неплохо готовит. Спросите журналистов "Ведомостей".
Главный посыл всего интервью однозначен - "Будь готов!". Собянин в отставке? Нет, Собянин выходит из спячки.
Будем посмотреть.
Кирилл ПЕТРОВСКИЙ

5 комментариев:

  1. да уж,Собянин ради Навального старается,а тот его грязбю поливает.Неблагодарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да навальный отличается своей неблагодарностью,когда же его накажут!

      Удалить
  2. Собянин хороший мужик, и сколько бы на него не клеветали, я свое мнение не изменю. Чего стоило только добровольно снять с себя полномочия мэра и пойти самовыдвиженцем!

    ОтветитьУдалить
  3. аа,все равно Навальный когда нибудь получит по заслугам,все возвращается бумерангом!

    ОтветитьУдалить
  4. Собянин исполняет просьбы Москвичей, а Навальный Навязывает им свое мнение... Действия первого мне намного больше нравятся.

    ОтветитьУдалить